Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В сети появились планировки с буклета, есть трешки даже от 70,99 м которые должны быть самыми дешевыми и ходовыми

DSC04069.JPG

DSC04070.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за планировки, видели этот проект на выставке ЦДХ но по цене еще не известно. Очень интересую распашные двушки:default_010:

Поделиться сообщением

В угловых маленьких в одной из комнат ДВА окна, не понятно хорошо это или плохо и куда ставить кровать??o.O

Поделиться сообщением

4 часа назад, Snoop сказал:

В угловых маленьких в одной из комнат ДВА окна, не понятно хорошо это или плохо и куда ставить кровать??o.O

С одной стороны будет больше света, с другой стороны малос стен для мебели. Кровать ставим по длинной стене

Поделиться сообщением

Смотрю трешки в 76,51м имеют три балкона:default_015: при чем два из них из одной комнаты..уфф..:default_0298:сквозняки будут

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pinochet сказал:

Смотрю трешки в 76,51м имеют три балкона:default_015: при чем два из них из одной комнаты..уфф..:default_0298:сквозняки будут

По вашему это плохо? Мне кажется один балкон можно сделать под кабинет и решить вопрос:default_057:

Поделиться сообщением

Только что, Agava сказал:

По вашему это плохо? Мне кажется один балкон можно сделать под кабинет и решить вопрос:default_057:

да, вы правы..не подумал..большой болкон под кабинет, а маленький оставить курить бегать:default_097:

Поделиться сообщением

Смотрю что у распошных двушек 57 метров кухня в районе 11 метров, а линейные двушки 54 идут с кухней 9-10 метров..возможно я ошибаюсь

Поделиться сообщением

Тут посмотрел планировки в монолите 3ек какие же они ужасные. Куча 3-х комнатных квартир, но в них нет хотя бы одной комнаты площадью 19-20 метров, где можно сделать гостинную и поставить туда большой телевизор 55-65 дюймов с качественной акустикой. Так же я не нашел ни одной квартиры, в которой предусмотрена кладовка, она же гардеробная для хранения разного хлама. Из всего увиденного я выделил лишь одну линейную трешку в 9 секции дома..Ну и само собой 4 комнатные квартиры более менее нормальные, но они будут в целом дороже..У кого какие мысли соседи товарищи?

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Snoop сказал:

Тут посмотрел планировки в монолите 3ек какие же они ужасные. Куча 3-х комнатных квартир, но в них нет хотя бы одной комнаты площадью 19-20 метров, где можно сделать гостинную и поставить туда большой телевизор 55-65 дюймов с качественной акустикой. Так же я не нашел ни одной квартиры, в которой предусмотрена кладовка, она же гардеробная для хранения разного хлама. Из всего увиденного я выделил лишь одну линейную трешку в 9 секции дома..Ну и само собой 4 комнатные квартиры более менее нормальные, но они будут в целом дороже..У кого какие мысли соседи товарищи?

А я как раз за маленькие комнаты для настройки  акустики, а вот насчёт отсутствия кладовок согласен, плохо что их нет, но возможно можно будет купить кладовку на первых этаже если они будут в продаже

Поделиться сообщением

Есть информация что в монолите одна секция будет с полной чистовой отделкой, остальные секции в черновом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pinochet сказал:

Есть информация что в монолите одна секция будет с полной чистовой отделкой, остальные секции в черновом

Это проверенная инфа??  что внутренних перегородок не будет? а то не хотелось бы самим возводить стены..уф..O.o

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Snoop сказал:

Это проверенная инфа??  что внутренних перегородок не будет? а то не хотелось бы самим возводить стены..уф..O.o

Да, кроме несущих стен. Как вариант для вас, взять квартиру в панельном доме, где скорее всего не все стены квартиры будут несущими, где можно подумать над перепланировкой. А в монолите в квартире будут только  контуры на высоту одного блока как на плане, а несущие трогать нельзя.

Поделиться сообщением

В 01.03.2017 в 14:13, Snoop сказал:

Полностью согласна, сами ждали проект, нужна трешка. Планировки  не понравились категорически. Мысли те же, что у вас сейчас  кухня 10 метров, мало. Только  2 планировки  с большими  кухнями и самой  большой  площадью.  Не понравились  стеклянные  балконы, кабинет на них не сделать, остекление  простое скорее всего в одно  стекло. Сходили  несколько  раз, далеко от всей  инфраструктуры  Бутово, до муз школы  2 км и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас