Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понял что панельки это популярная серии 111М. Планировка данной серии включает наиболее востребованные у покупателей квартиры: однокомнатные площадью от 35 до 47 кв. м, двухкомнатные площадью от 57,7 до 60,9 кв. м и трехкомнатные площадью от 73 до 77 кв. м.

Возьмем к примеру ЖК Мичурино-ЗападПервый, там два корпуса таких 23 этажный корпус из двух секций, и второй, состоит из 24 этажей, фото ниже 

-корпус_thumb_.jpeg

-освешения в парке_thumb_.jpeg

-1_thumb_.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще фото

-2_thumb_.jpg

-2(4)_thumb_.jpg

Симпатично, тем более что, в ЖК Северное бутово будут дома не более 17 этажей переменной этажности..Меньше народу больше кислороду ))

Поделиться сообщением

Интересно что по поводу последних этажей? В домах этих серий есть какие то недостатки в плане протечек,  шума и тд:default_21:

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 18:43, Agava сказал:

Интересно что по поводу последних этажей? В домах этих серий есть какие то недостатки в плане протечек,  шума и тд:default_21:

Риск протечки будет всегда в домах панельных серий, товарищ работает монтажником на дск-1. Тут как повезет, в остальном плюс отсутствия соседей сверху, вид, меньше шума с улицы. Минусы тоже есть, лифт если сломается, пешочком вниз вверх не находишься. А так же бытует мнение что этажи с 7 по 12 самые ликвидные:default_005: выбирать вам

Изменено пользователем Snoop

Поделиться сообщением

Доброго дня!
Возможно кто то подскажет, последний этаж и крыша в монолите (корпус 2) имеют технический этаж или сразу плиты крыши?
Рассматриваю крайние этажи и торцевые квартиры, но беспокоит шумоизоляция/утепление.
Имею печальный опыт с приобретением квартиры в новом доме в котором,  в подобных квартирах, в углах под потолком имеются следы похожие на сырость (может промерзают). Т.к. не делал натяжные потолки данная проблема стала актуальной.
И ещё, на крайнем этаже слышно как работает оборудование лифта. Слышно слабо, но все равно не приятно.

Поделиться сообщением

Мне только что менеджер Бонтона объяснял что панель серии ДОМУС, выпускают на базе серии П-111М, но модернезировали. Сами панели на заводе изготавливают другим способом, выпуск на импортном оборудовании и зазоры между плитами минимальны. Он говорит, что в старой 111-м плиты просто сваривали , от чего появлялись зазоры, новые плиты ДОМУС предполагают совершенно новый способ, в интернете есть кстати их презентация ! Дома этой серии строят с 2015 года. Уменьшено количество несущих стен внутри дома, я так поняла с его слов что можно будет даже снести какие то перегородки между комнатами, не смотря на то что это панель. Хотя это удивляет.... 

За что купила, за то и продала))))

Поделиться сообщением

Шарлотта! Все верно. По этой технологии строят Мир Митино. Я была в шоу-руме. Действительно, можно снести часть стены между комнатой и кухней ( в виде прохода) и между комнатой и прихожей, сделав перепланировку.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 18:06, Sharlotta сказал:

Мне только что менеджер Бонтона объяснял что панель серии ДОМУС, выпускают на базе серии П-111М, но модернезировали. Сами панели на заводе изготавливают другим способом, выпуск на импортном оборудовании и зазоры между плитами минимальны. Он говорит, что в старой 111-м плиты просто сваривали , от чего появлялись зазоры, новые плиты ДОМУС предполагают совершенно новый способ, в интернете есть кстати их презентация ! Дома этой серии строят с 2015 года. Уменьшено количество несущих стен внутри дома, я так поняла с его слов что можно будет даже снести какие то перегородки между комнатами, не смотря на то что это панель. Хотя это удивляет.... 

За что купила, за то и продала))))

слегка поправлю вас, серия не домус , а доммос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас