Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

В 06.01.2017 в 00:28, Вадим сказал:

Интересно а толковая карта-схема построек будет? Достаточно сложно сказать как будет выглядеть в итоге весь комплекс без наложения генплана на нормальную карту.

Думаю мы скоро увидим более точный ген план, псн скупает рекламные места на март, значит скоро стартанут если не передвинут опять

Поделиться сообщением

Вчерашние фото, разровняли землю под офис продаж при въезде с Новобутовской улицы. Так же заметен существенный прогресс по монолиту

medium.874828728.jpg.e3b2333fab0c9be752f

medium.48748715.jpg.fc1002832d25a99660c2

Поделиться сообщением

15 hours ago, Евгения said:

Ну это они погоречились на счет ширины. Я думаю это просто конец улицы Дмитрия донского.

На счет школы тоже очень волнует этот вопрос. А садик не планируется? 

По ген плану будет и школа и садик. Вот только сроков даже по срокам конкретных еще нет, не то что по социалке. 

Поделиться сообщением

Сегодня общался со своим менеджером, говорит что у них уже более 500 заявок на бронирование, спрашивала меня ЗА сколько я готов купить квартиру:default_14: прощупывают рынок, я сказал что за 1000 р заберу :default_0426: Далее сообщила что примерно через неделю у них будут цены. По ипотеке и рассрочкам сказала что проекты еще не готовы, но должны быть..Вообщем старт будет походу как в Саларьево..так что я с утра рано поеду очередь занимать если нельзя будет устно забронировать:default_09:

Поделиться сообщением

On 14 февраля 2017 г. at 20:01, Владислав said:

Сегодня общался со своим менеджером, говорит что у них уже более 500 заявок на бронирование, спрашивала меня ЗА сколько я готов купить квартиру:default_14: прощупывают рынок, я сказал что за 1000 р заберу :default_0426: Далее сообщила что примерно через неделю у них будут цены. По ипотеке и рассрочкам сказала что проекты еще не готовы, но должны быть..Вообщем старт будет походу как в Саларьево..так что я с утра рано поеду очередь занимать если нельзя будет устно забронировать:default_09:

А про документы не спросили? Как обстоит вопрос с разрешением? В Саларьево ведь сначала "бронь" была, если я не путаю?

Поделиться сообщением

On 14.02.2017 at 20:01, Владислав said:

более 500 заявок на бронирование,

Они заявки собирают с осени. Думаю, львиная часть из интересовавшихся уже в саларьево купили.

Поделиться сообщением

On 17 февраля 2017 г. at 17:16, Oks said:

Они заявки собирают с осени. Думаю, львиная часть из интересовавшихся уже в саларьево купили.

Ну, кроме тех, которые все же не хотят жить на мусорной куче. Все же вонь там действительно временами бывает, чтобы "защитники" не писали. Сама наблюдала.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Колибри said:

Ну, кроме тех, которые все же не хотят жить на мусорной куче. Все же вонь там действительно временами бывает, чтобы "защитники" не писали. Сама наблюдала.

эти две стройки вообще не этично сравнивать:default_010:

Поделиться сообщением

Вон людям кто в мортоне купил в столичных полянах пик квартиры альтернативные дает - либо в этом жк ждать до лета но какие квартиры будут не известно, либо возврат денег, либо квартира в другом объекте пика. Поменяли весь проект столичных полян (читать тут), квартиры и планировки будут не те что люди брали, как и сам проект дома..возможно будет панелька..

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Аварком said:

Вон людям кто в мортоне купил в столичных полянах пик квартиры альтернативные дает - либо в этом жк ждать до лета но какие квартиры будут не известно, либо возврат денег, либо квартира в другом объекте пика. Поменяли весь проект столичных полян (читать тут), квартиры и планировки будут не те что люди брали, как и сам проект дома..возможно будет панелька..

ну пока им новый проект еще не предоставили, поэтому ещё не ясно что изменят или нет, у них было по моему два корпуса, возможно оставят один

Поделиться сообщением

15 часов назад, Владислав сказал:

ну пока им новый проект еще не предоставили, поэтому ещё не ясно что изменят или нет, у них было по моему два корпуса, возможно оставят один

Вообще жесть конечно. Но этого следовало ожидать. Они все квартиры чуть ли не летом распродали. А на объекте котлован только поздней осенью рыть стали. 

Слава богу что передумали мы. Хотя очень хотели там купить квартиру. Пока об этом ЖК Не узнали

Поделиться сообщением

16 часов назад, Евгения сказал:

Вообще жесть конечно. Но этого следовало ожидать. Они все квартиры чуть ли не летом распродали. А на объекте котлован только поздней осенью рыть стали. 

Слава богу что передумали мы. Хотя очень хотели там купить квартиру. Пока об этом ЖК Не узнали

Всё что не делается к лучшему, тут главное во время войти:default_4:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Agava сказал:

Сегодняшние фотографии

Спасибо за фотки. Как вижу строители есть, стройка идет.

Поделиться сообщением

Вообще с 1 домом явно какие то проблемы с подрядчиком...если бы так строили ДСК то не просуществовали бы он 50 лет...а тут ПСН возятся как мухи в навозе..вон монолит уже местами 8-9 этаж льют во втором доме..а тут даже первый этаж не могут выстроить.. Скорее всего 1й специально тормозят так как нет разрешения на строительство.

Поделиться сообщением

Думаю со стартом продаж все наладится и темп будет другой, скорее всего щас все силы брошены на монолит что бы показать покупателю за что он платят деньги:default_1:

Поделиться сообщением

Урааа новый облет ЖК На Феодосийской, смотрим!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Аварком сказал:

Довольно таки плотненько дома друг к другу, можно в окна заглядывать:default_0522:

Визуально видно что все планируемые 6 домов довольно таки плотненько будут распологаться друг за другом. Видно что существующее здание где будет 5,6 корпус снесли, друзья щас я смотрю и начинаю понимать что у нас получится довольно такие не плохой ЖК, а если повезет, то уютный и с закрытой территорией:default_14:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас