Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Евгения сказал:

Общались с знакомыми в отделе продаж в самом ПСН,  старт будет не раньше марта 17

вот те на, не долко бабки поплясали..ну что ж остаемся пока в переделкино

Поделиться сообщением

Видимо документы не готовы и не хотят спешить так как объем маленький и распродать его всё равно можно быстро даже если выйти позже..не удивляюсь что бэст в очередной раз всех обманул со сроками...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pinochet сказал:

Видимо документы не готовы и не хотят спешить так как объем маленький и распродать его всё равно можно быстро даже если выйти позже..не удивляюсь что бэст в очередной раз всех обманул со сроками...

Ну не такой уж маленький,  в первой очереди 2 дома во второй 3. Сами к сожалению только на вторую очередь успеваем. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгения сказал:

Ну не такой уж маленький,  в первой очереди 2 дома во второй 3. Сами к сожалению только на вторую очередь успеваем. 

это понято что всего 6 домов, по сравнению со стартом саларьево парк где их будет 70, то феодосийская маленький с 6ю домами:default_14:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Pinochet сказал:

это понято что всего 6 домов, по сравнению со стартом саларьево парк где их будет 70, то феодосийская маленький с 6ю домами:default_14:

Но а если со столичными полянами где их 2 😂😂😂 и половина не продана 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгения сказал:

Но а если со столичными полянами где их 2 😂😂😂 и половина не продана 

по столичным вообще интересно получилось..дешево на старте..много продано..котлован вырыли и тишина..толком стройки нет, пик купил мортон, цены подняли..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pinochet сказал:

по столичным вообще интересно получилось..дешево на старте..много продано..котлован вырыли и тишина..толком стройки нет, пик купил мортон, цены подняли..

Там еще под окнами второго корпуса дублер МКАДа пройдет.  Вообщем мало приятного.  Хотели там брать.  Но узнали об этом ЖК,  счастья и радости нет предела) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Евгения сказал:

Там еще под окнами второго корпуса дублер МКАДа пройдет.  Вообщем мало приятного.  Хотели там брать.  Но узнали об этом ЖК,  счастья и радости нет предела) 

а у своих знакомых вы не интересовались действительно ли цены заявленные бэстом и бонтоном будут такими? просто раз уж все перенесли то возможно и цены пересмотрят..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Аварком сказал:

а у своих знакомых вы не интересовались действительно ли цены заявленные бэстом и бонтоном будут такими? просто раз уж все перенесли то возможно и цены пересмотрят..

Нет к сожалению.  Договорились ближе к делу в феврале обговорить этот вопрос.  Я так понимаю они еще сами с ценами не определились.  

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 11:46, Евгения сказал:

Нет к сожалению.  Договорились ближе к делу в феврале обговорить этот вопрос.  Я так понимаю они еще сами с ценами не определились.  

сдается мне что цены будут намного выше объявленных ранее, поэтому и перенесли на март

Поделиться сообщением

6 минут назад, Agava сказал:

сдается мне что цены будут намного выше объявленных ранее, поэтому и перенесли на март

Я тоже так думаю.  Однозначно будет выше чем в мортоне и эталоне.  У этого ЖК расположение более выиграшное.  И 80% будущих жителей нужен именно этот ЖК.  Так как многие из Северного Бутово.  Как я например. 

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 10:49, Евгения сказал:

Я тоже так думаю.  Однозначно будет выше чем в мортоне и эталоне.  У этого ЖК расположение более выиграшное.  И 80% будущих жителей нужен именно этот ЖК.  Так как многие из Северного Бутово.  Как я например. 

нам к примеру место понравилось что рядом нет свалок как в саларьево или мкада под носом как в говорово, плюс сложившаяся инфра уже есть с метро. А то в последнее время застройщики строят жк в таких местах что ад адский..

Поделиться сообщением

да ПСН явно не просто так отложил старт продаж..значит цены будут уже другие так как готовность буде выше, кто был на стройке? что там щас происходит ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Agava сказал:

да ПСН явно не просто так отложил старт продаж..значит цены будут уже другие так как готовность буде выше, кто был на стройке? что там щас происходит ?

бэст говорит конец февраля начало марта..так что да, прощупали рынок, поняли что по 100тыр/метр все трехи и так сметут а двухи по 115 и подавно , и не стали торопиться, видимо выйдут +10-15% дороже чем ранее сообщали..

Поделиться сообщением

Мне вчера говорили в Бэст, что там сносят еще все что есть, а по видео как будто уже фундамент заложен уже или я могу ошибаться?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Елена сказал:

Мне вчера говорили в Бэст, что там сносят еще все что есть, а по видео как будто уже фундамент заложен уже или я могу ошибаться?

Дом 2 тот что ближе к Новобутовской уже вырисовывается цокольный этаж, после него будут строить 1й этаж, а вот дом 1 тот что далее от дороги пока на стадии заливки фундамента..но примерно в месяц разница между ними, главное что строят одновременно, это радует

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением

В 17 октября 2016 г. в 23:02, Snoop сказал:

сказать на охране кпп что приехали в автосервис, далее прогуляться по окрестностям:default_005:

что приехали в автосервис не прокатит, они сейчас ни кого не пускают туда, и на скок мне сказали, сервиса там нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Владислав сказал:

Дом 2 тот что ближе к Новобутовской уже вырисовывается цокольный этаж, после него будут строить 1й этаж, а вот дом 1 тот что далее от дороги пока на стадии заливки фундамента..но примерно в месяц разница между ними, главное что строят одновременно, это радует

только что оттуда, ездила смотрела, что там происходит.работа идет пока, это радует. а вот то что сроки перенесли печально...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Елена сказал:

только что оттуда, ездила смотрела, что там происходит.работа идет пока, это радует. а вот то что сроки перенесли печально...

нужно ждать марта, ранее думаю не выйдут

Поделиться сообщением

22 часа назад, Владислав сказал:

нужно ждать марта, ранее думаю не выйдут

Надеялась на начало января, но не тут то было. А вообще слышала, что зимой плохо начинать строить конечно.

А мне вот интересно у беста, бона, псн получается можно оставить заявку? имеет ли значение,где лучше оставлять? в бесте мне перезвонили поговорили, сказали как только так сразу перезвонят, как старт начнется, а вот у бона так и не ответили даже.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Елена сказал:

Надеялась на начало января, но не тут то было. А вообще слышала, что зимой плохо начинать строить конечно.

А мне вот интересно у беста, бона, псн получается можно оставить заявку? имеет ли значение,где лучше оставлять? в бесте мне перезвонили поговорили, сказали как только так сразу перезвонят, как старт начнется, а вот у бона так и не ответили даже.

оставьте у обоих, так как они оба несут противоречивую информацию о сроках и в ценах путаются.. Как будет старт кто нибудь и отзвониться, хотя лучше самому мониторить и надеяться на них не надо. А псн продажами заниматься не будет, только бэст, бонтон..ну может и еще кто то из агентств.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Snoop сказал:

оставьте у обоих, так как они оба несут противоречивую информацию о сроках и в ценах путаются.. Как будет старт кто нибудь и отзвониться, хотя лучше самому мониторить и надеяться на них не надо. А псн продажами заниматься не будет, только бэст, бонтон..ну может и еще кто то из агентств.

ну ясно тогда, спасибо. попробую еще раз заявку оставить тогда у бона, а так понятно, приходится мониторить конечно.

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 10:49, Владислав сказал:

Новый облет ЖК на Феодосийской

Видео качественное спасибо. Когда ждать апдейт? После схода снега ?

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 11:24, Владислав сказал:

Интересно а толковая карта-схема построек будет? Достаточно сложно сказать как будет выглядеть в итоге весь комплекс без наложения генплана на нормальную карту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас