Перейти к публикации

В каком агентстве вы собираетесь приобрести квартиру в ЖК Гринада ?  

3 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком агентстве вы собираетесь приобрести квартиру в ЖК Гринада ?

• Бест-Новострой
    • Метриум
      0
    • Бонтон
    • Я сотрудник Группы ПСН, покупаю напрямую
      0
    • Другим путем
      0
    • Затрудняюсь с ответом

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем агентства по продажам ЖК Гринада на ул Феодосийская. Какие условия, скидки и качество работы предлагает каждое из них.:default_0602:. На данный момент у НИИ и со стороны ул Новобутовская дежурят фургончики этих агентств проводящие консультацию по объекту:default_010: пока не будет готовы три офиса каждого из агентств, на данный момент их три Бест-Новострой, Метриум, Бонтон (ссылки кликабельны). Пишем отзывы и впечатления..

Поделиться сообщением

Временные офисы уже поставили, но в субботу они не были еще подключены к коммуникация.  А дальше как я поняла, будет один общий офис как и на других объектах ПСН, с шоу-румами и тп.

Синий офис Беста,  потом зеленый Бон Тона и красный Метриума.

Снимок экрана 2017-04-17 в 9.10.10.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделитесь, своим опытом работы с вышеперечисленными контрами?

Бест мне названивает и без документально склоняет к...))), Метриум не надоедает,но на вопросы отвечает, с Бонтоном не общалась.

Поделиться сообщением

Итого что мы имеем сегодня, первое форум упал..переезд на новый хостинг не вовремя. Извините пожалуйста, чиним..восстановим. Утро 9-00 очередей не было, но в офисе продаж Бест, Метриум люди по 3-4 человека были и консультировались...сказать что бы квартиры хапали, нечего не сказать..ажиотажа нет, но менеджер сразу предупредил что после обеда возможно повышение цен..так и произшло +2% уже с завтрашнего дня.

IMG_20170420_092434.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, admin сказал:

Итого что мы имеем сегодня, первое форум упал..переезд на новый хостинг не вовремя. Извините пожалуйста, чиним..восстановим. 

Позвольте поинтересоваться. На форумах писали, что вас специально отключили, потому как много негатива было и это работа ПСН. Правда?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Колибри сказал:

Позвольте поинтересоваться. На форумах писали, что вас специально отключили, потому как много негатива было и это работа ПСН. Правда?

Да кто вам правду скажет? Написали же, что они переезжали на новый хостинг.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DooH сказал:

Да кто вам правду скажет? Написали же, что они переезжали на новый хостинг.

нет, дос атак не было если вы об этом, форум независимый каждый высказывает свое мнение в рамках правил форума:default_14:

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, admin сказал:

нет, дос атак не было если вы об этом, форум независимый каждый высказывает свое мнение в рамках правил форума:default_14:

К тому же можно перевести адрес форума как делают торренты сайты и аспекты блокирования или дос атак усложнятся :3

Поделиться сообщением

Начал работать со всеми тремя. В итоге остановился на агенстве Метриум. Где и оформил агентский договор.

Пиарить ребят не буду. Были недостатки у всех менеджеров у всех трёх агенств.

Поделиться сообщением

Только что, Вадим сказал:

Начал работать со всеми тремя. В итоге остановился на агенстве Метриум. Где и оформил агентский договор.

Пиарить ребят не буду. Были недостатки у всех менеджеров у всех трёх агенств.

да чего их пиарить скидка -3% у всех одинаковая и квартиры тоже, они все под одной базой реал тайм псн сидят

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, admin сказал:

да чего их пиарить скидка -3% у всех одинаковая и квартиры тоже, они все под одной базой реал тайм псн сидят

В первый день озвучивали скидку 3% только в Метриуме, Бест молчали как партизаны и уходили от ответа. В итоге я поняла что есть два пути покупки квартиры: 

1. Акредитив в промсвязьбанке. Подписываешь ДДУ и на следующий день полную сумму кладешь на акредитив. Далее ДДУ пошло на регистрацию. Деньги заморожены. В этом случае дают 3%.

2. Подписываешь ДДУ. Оно ушло на регистрацию. Как получаешь зарегистрированное ДДУ в течение трех рабочих дней переводишь застройщику полную сумму безналично через любой банк. Тогда 3% скидку фиг дают :default_14:

Поделиться сообщением

А у меня наоборот, в Бонтоне не перезвонили, в Бесте все заняты, в Метриуме меня удовлетворили и цену уже со скидкой посчитали, может просто менеджер грамотный попался.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Японаmother сказал:

А у меня наоборот, в Бонтоне не перезвонили, в Бесте все заняты, в Метриуме меня удовлетворили и цену уже со скидкой посчитали, может просто менеджер грамотный попался.

Конечно тут только все от личного обаяния менеджера зависит)))) А так все три агенства пока стараются одинаково хорошо завлечь клиента в офис на очную встречу (на мой взгляд)

Поделиться сообщением

Была у меня с ними очная встреча. Но как-то плохо завлекли. Про скидки вообще ничего не говорили. Только и сказали, что планируют повышать в таком же темпе и в конце года выйти на 200-220 руб. за метр (это уже было потом по телефону).

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey сказал:

....планируют повышать в таком же темпе и в конце года выйти на 200-220 руб. за метр (это уже было потом по телефону).

Гы-гы-гы-гы-гы :default_14: :default_14: :default_14:

Никогда не знала что Бутово центр Москвы))) цена будет как возле садового кольца)))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я взяла студию в ипотеку через Метриум, оперативно, без нареканий, понятен каждый этап. Работала с менеджером Беловой Анной, она и сейчас информирует, если праздник или про этапы, коммуникации как с хорошим другом...От Метриума только приятные впечатления

Поделиться сообщением

В 3/5/2018 в 10:54, Елена Аврамова сказал:

Я взяла студию в ипотеку через Метриум, оперативно, без нареканий, понятен каждый этап. Работала с менеджером Беловой Анной, она и сейчас информирует, если праздник или про этапы, коммуникации как с хорошим другом...От Метриума только приятные впечатления

а Метриум сейчас никаких скидок не предлагает?

Поделиться сообщением

В 4/27/2017 в 13:37, Sharlotta сказал:

Гы-гы-гы-гы-гы :default_14: :default_14: :default_14:

Никогда не знала что Бутово центр Москвы))) цена будет как возле садового кольца)))) 

действительно, либо что-то путают либо шутка какая-то. не стоит столько метр квадратный

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 00:56, Nina сказал:

а Метриум сейчас никаких скидок не предлагает?

У всех продавцов Гринады цены (и скидки) идентичные, потому как от застройщика. Мы в свое время брали в Бон Тоне. Про скидки есть идея, что на выставке недвижимости  в Гостином могут быть какие-то акции/скидки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас