Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

На форуме "Проновострой" в ветке, посвященной ЖК "Гринада" прошла информация от одного участника, что, цитирую:

"...А вот по поводу 2 очереди, меня манагер удивил, есть вероятность, что во 2-ой очереди не будет панельного дома. Могут быть все монолитные, чтоб больше денег срубить..."

Есть у кого-нибудь какая-нибудь дополнительная информация по данному сообщению?

Поделиться сообщением

7 минут назад, paiv сказал:

На форуме "Проновострой" в ветке, посвященной ЖК "Гринада" прошла информация от одного участника, что, цитирую:

"...А вот по поводу 2 очереди, меня манагер удивил, есть вероятность, что во 2-ой очереди не будет панельного дома. Могут быть все монолитные, чтоб больше денег срубить..."

Есть у кого-нибудь какая-нибудь дополнительная информация по данному сообщению?

Лично меня менеджер уговаривал записаться в лист ожидания второй очереди. Я интересуюсь ТОЛЬКО панелью (на монолит ваще денег не хватает!!!). Поэтому я думаю что это какой-то вброс ложной информации, чтоб поторопились купить панель 1 очереди.

На том форуме еще писали что под второй очередью какой- то подземный город, но конкретики про это никакой, туману напустили....

Поделиться сообщением

Только что, Sharlotta сказал:

На том форуме еще писали что под второй очередью какой- то подземный город, но конкретики про это никакой, туману напустили....

Ну это речь идет о каком-то бомбоубежище МНИИРСа, правда я не в курсе, есть ли оно там на самом деле или нет. Слегка погуглил данный вопрос, но пока про него никакой информации не нашел.

Поделиться сообщением

Теперь понятно почему подземный паркинг с самого начала не спроектировали.... Хотя.... Может наоборт легче было б подземный паркинг сделать если там уже есть капитальное сооружение...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас