Перейти к содержимому
Вадим

Парковочные места или гараж в ЖК "Гринада" на Феодосийской

Готовы ли вы купить машиноместо в паркинге ?  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли вы купить машиноместо в паркинге ?

• Да, от 350 до 450 тыс руб
    • Да, от 500 до 800 тыс руб
      0
    • Нет, нет денег, другая причина
    • Нет, я пешеход.
    • Нет! Я паркуюсь во дворе!

Рекомендованные сообщения

До настоящего времени вопрос с парковкой не освещен в достаточной детализации. Про свободные от авто дворы понятно, но никакой информации о гаражных местах не приведено (кроме слов о паркинге на 1340 мест и др.). Есть ли какая нибудь более подробная  информация на этот счет?

Поделиться сообщением

Это актуальный вопрос на сегодня в рамках этого жк, так как хотелось бы иметь паркинг в пешей (до 10 мин) доступности от дома, разумеется при адекватности цены, допустим до 350-450 тр:default_010: а по 800-1 млн пусть сами у себя покупают 

Поделиться сообщением

В связи с появлением на ген плане паркинга (см ниже) предложение обсуждать в этой теме паркинг и целесообразность его размещения на плане как заметил @Владислав

4646.png.c8a80f4009b1e18d52c91eff62fd5430.png

Поделиться сообщением

В ЖК Новое Бутово в апреле вводится в эксплуатацию паркинг. 9 этажей со стоянкой на крыше. Стоимость самого дешевого машиноместа на крыше составляет 260.000 + обязательны сбор 50.000. 9-й этаж вроде продан полностью. 8-й стоимость уже в районе 400.000. И чем ниже, тем дороже. на первом этаже есть 20м2 за 700.000. (так места по 13,5 метра). По вопросу о коммуналке - ответ "ну не дороже 3000". Если что, паркинг сквозной, аля "Народный гараж".

Поделиться сообщением

On 11.02.2017 at 12:28, Владислав said:

В ЖК Новое Бутово в апреле вводится в эксплуатацию паркинг. 9 этажей со стоянкой на крыше. Стоимость самого дешевого машиноместа на крыше составляет 260.000 + обязательны сбор 50.000. 9-й этаж вроде продан полностью. 8-й стоимость уже в районе 400.000. И чем ниже, тем дороже. на первом этаже есть 20м2 за 700.000. (так места по 13,5 метра). По вопросу о коммуналке - ответ "ну не дороже 3000". Если что, паркинг сквозной, аля "Народный гараж".

дело в том что если самые дешевые места на 9 этаже без лифта то и даром не надо. Паркинг если типа народный гараж то до 4 этажей, выше нет смысла, так как я бы не стал парковать своё авто выше 5 го этажа каждый день..как ишак бегать до 9 этажа за машиной с утра:default_21:

Поделиться сообщением

On 12 февраля 2017 г. at 20:14, Agava said:

дело в том что если самые дешевые места на 9 этаже без лифта то и даром не надо. Паркинг если типа народный гараж то до 4 этажей, выше нет смысла, так как я бы не стал парковать своё авто выше 5 го этажа каждый день..как ишак бегать до 9 этажа за машиной с утра:default_21:

По проектной декларации за 2017 год там есть лифты. Думаю, что своим ходом никто на 10 ходить бы не стал каждый день , я еще честнее не смог ))) разве что спортсмен-легкоатлетовец )

Поделиться сообщением

On 14.02.2017 at 15:07, Колибри said:

По проектной декларации за 2017 год там есть лифты. Думаю, что своим ходом никто на 10 ходить бы не стал каждый день , я еще честнее не смог ))) разве что спортсмен-легкоатлетовец )

ну будем надеяться что лифт там будет

Поделиться сообщением

Сейчас уже появилась тема, что возможно в башнях третьей очереди будет и подземный паркинг, а не только наземный, как на схеме. Но пока тут проектной декларации нет ( так что можно только гадать.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Колибри said:

Сейчас уже появилась тема, что возможно в башнях третьей очереди будет и подземный паркинг, а не только наземный, как на схеме. Но пока тут проектной декларации нет ( так что можно только гадать.

а вы не думаете что места там будут для владельцев квартир из башен? Ну сами рассудите, построены допустим первые 4 дома, паркинга нет, начинают строить третью очередь с подземным гаражом, и тут владельцы первых домов жадно всё скупают не оставляя м/мест владельцам квартир из башен..пока они чешутся..что то я сомневаюсь..:default_14:

Поделиться сообщением

Just now, Аварком said:

Есть ли информация по поводу гаражей которые расположены вокруг стройки? их случайно не под снос?

Скорее всего их снесут и построят паркинг либо парковку...других вариантов вроде как нет

Поделиться сообщением

В 21 февраля 2017 г. в 15:15, Agava сказал:

а вы не думаете что места там будут для владельцев квартир из башен? Ну сами рассудите, построены допустим первые 4 дома, паркинга нет, начинают строить третью очередь с подземным гаражом, и тут владельцы первых домов жадно всё скупают не оставляя м/мест владельцам квартир из башен..пока они чешутся..что то я сомневаюсь..:default_14:

"Жадно скупают" в наше время похоже на  фантастику ))) Половина гаражей в сданных ЖК стоит пустая. Для башен может оставят "резерв", но не более того. ИМХО, разумеется. PS  Если этот подземный вообще будет еще ))

Поделиться сообщением

В 22 февраля 2017 г. в 14:21, Snoop сказал:

Скорее всего их снесут и построят паркинг либо парковку...других вариантов вроде как нет

А земля на которой стоят гаражи она точно принадлежит Застройщику?  Поскольку частную собственность никто не отменял, то если гаражи построены законно, то их нужно выкупать тогда. 

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:58, Колибри сказал:

А земля на которой стоят гаражи она точно принадлежит Застройщику?  Поскольку частную собственность никто не отменял, то если гаражи построены законно, то их нужно выкупать тогда. 

где то читал про проект продления ул Академика Глушко насквозь мимо ЖК на Феодосийской с соединением в улицу Новобутовскую..так что скорее всего гаражи там на птичьих правах..

Поделиться сообщением

18 минут назад, Agava сказал:

где то читал про проект продления ул Академика Глушко насквозь мимо ЖК на Феодосийской с соединением в улицу Новобутовскую..так что скорее всего гаражи там на птичьих правах..

Ну если будут тянуть дорогу, то точно найдут возможность снести в "государственных интересах".

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 16:38, Колибри сказал:

Ну если будут тянуть дорогу, то точно найдут возможность снести в "государственных интересах".

я против гаражей, пусть сносят, гаражное гетто нам ни к чему

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот тут трактора расчищают площадку так сказать ровняют..может тут паркинг будет!? Неужели псн первый адекватный застройщик кто сразу паркинг строит

large.56487987.jpg.9a0f521594c61090642fb

Поделиться сообщением

В 4 марта 2017 г. в 22:04, Аварком сказал:

Вот тут трактора расчищают площадку так сказать ровняют..может тут паркинг будет!? Неужели псн первый адекватный застройщик кто сразу паркинг строит

Может и под паркинг, что несомненно плюс застройщику. А может сразу решили очистить всю территорию для стройки, чтобы потом технику снова для этих вопросов не нанимать и грязь на территории стройки не устраивать, что тоже, кстати, плюс.

Поделиться сообщением

Было бы здорово конечно если это всё же под паркинг, сразу закроется вопрос с парковкой, при условии разумной цены

Поделиться сообщением

А какая вообще в районе стоимость машиномест в других ЖК? Чтобы примерно хоть цену от понимать. Я в Химках видела ЖК комфорт класса, где самое дешевое м/м было от 1 млн...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vikki сказал:

А какая вообще в районе стоимость машиномест в других ЖК? Чтобы примерно хоть цену от понимать. Я в Химках видела ЖК комфорт класса, где самое дешевое м/м было от 1 млн...

Ну выше обсуждали паркинг (а-ля народный гараж в ЖК Новое Бутово) там от 300 до 700 тыс.  Но в подземном паркинге точно меньше ляма не будет.  ИМХО

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 14:31, Колибри сказал:

Ну выше обсуждали паркинг (а-ля народный гараж в ЖК Новое Бутово) там от 300 до 700 тыс.  Но в подземном паркинге точно меньше ляма не будет.  ИМХО

что то подсказывает мне что тут если и будет паркинг то от 900..и выше..проект всё таки выше уровня Нового Бутово с их аэропортом, лэпом и новой москвой

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лера сказал:

Согласна, что ценник будет явно выше 1 млн, если будет паркинг.Помню,в Синней птице-2 паркинг тоже обещали...

в синей птице-2 гемморой еще тот припарковаться кошмарно узкие проезды и мест никогда нет когда бы не приехал всё забито местными машинами, приходится караулить пока кто то выезжает

Поделиться сообщением

59 минут назад, Snoop сказал:

в синей птице-2 гемморой еще тот припарковаться кошмарно узкие проезды и мест никогда нет когда бы не приехал всё забито местными машинами, приходится караулить пока кто то выезжает

Да уж. Мы когда покупали квартиру в синей птице 2 то и машиноместо купили....а парковку не построили...  до сих пор судимся. 

А по поводу гаражей рядом с жк- думаю это территория не же и они останутся. .... только если  новой дороге не будут мешать

Имхо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас