Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Almerkin сказал:

Скажите, так кто нибудь сталкивался или слышал о надежности данного застройщика? Таких взятых темпов строительства, за последнее время я не встречал, но это еще ничего не значит, к сожалению есть опыт долгостроя, и видел я не мало хорошего начала, и до сих пор не завершенного конца строительства. А срывание сроков окончания строительства, сейчас не пугает ни одного застройщика, как и худший из вариантов незавершенное строительства. Далеко ходить не нужно за примерами СУ-155. И где, спрошу я Вас, штрафные санкции, пени? В отличии от Мортон/ПИК, с Су-155 полный привет и одни обещания, что решат эту проблему.  

о каком долгостре идет речь? в какой проект вы входили? Кстати на сегодня до сих пор по реестру нет разрешения на строительство..а соответственно не факт что старт будет в начале апреля..

Поделиться сообщением

Странно,что нет никакой информации.Кто-то же строит, за процесс-то кто-то отвечает. Никаких информационных щитов нет?Прогуляюсь на неделе на стройку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лера сказал:

Странно,что нет никакой информации.Кто-то же строит, за процесс-то кто-то отвечает. Никаких информационных щитов нет?Прогуляюсь на неделе на стройку.

По новому закону нельзя рекламировать новостройку на щитах до официальных продаж со всеми разрешениями

Поделиться сообщением

Про рекламу это точно. И не только на щитах, вроде как вообще не должно быть. Может они поэтому сайт с "реальным названием" не запускают? 

Относительно старта продаж тоже думаю, что вряд ли в начале, но надеюсь, что все же в течение апреля. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Agava сказал:

о каком долгостре идет речь? в какой проект вы входили? Кстати на сегодня до сих пор по реестру нет разрешения на строительство..а соответственно не факт что старт будет в начале апреля..

Мой проект ничего Вам не даст, но к сожалению он как не первый, так и не последний. Просто хотел узнать о надежности данного проекта. Спасибо за ответы. И все же странно, я такого еще не встречал, что бы столько этажей было построено, а продажи не начались, цены не известно, и чем выше будет дом, тем цены будут больше, да даже нет до сих пор точной информации по площадям квартир.

Поделиться сообщением

В воскресенье были возле стройки идет стройка, а с продажами......подождем начала апреля. Или они дом построят, а потом стартанут) 

Поделиться сообщением

Мне в Метриуме менеджер сказал что ближе к середине апреля старт.... Истомили народ))))

Поделиться сообщением

Короче, к майским))))как раз все по дачам разъедутся,где маркетологи-то,в апреле народ на позитиве будет ...весна все-таки , продажи попрут, в мае с дач народ не выгонишь))))

Самое интересное, что и Управа рядом, явно в курсе строительства... письмо что ли написать, а-то сплошные секреты и тайны.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sharlotta сказал:

Мне в Метриуме менеджер сказал что ближе к середине апреля старт.... Истомили народ))))

В бесте, в прошлую пятницу сказали, что в понедельник начнут домик продаж монтировать. Так уже четверг, сегодня там проезжал ничего нет, а стройка идет. Видать и правда построят, потом будет старт. Вопрос по какой цене? Действительно не встречал еще такого....  

Поделиться сообщением

21 час назад, Snoop сказал:

В бэсте на сайте стали доступны планировки 2 корпуса

k2_et_tip.pdf

Ну, как так то, 5 дней назад менеджер прислал совсем другую планировку. Они что сначала стены возводят, потом квартиры нарезать будут? Так не бывает. И цена озвучена ранее, совсем другая, метраж стал меньший, значит за метр больше стало все!?  

Планировка корпус 2 монолит.pdf

Поделиться сообщением

Ох, уж этот Бест и Метриум отжигают кто во что горазд )) Думаю, что все же лучше дождаться официальных планировок от Застрощика. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Лера сказал:

5 дней назад планировки были получше)))))

В этой же теме эта планировка на 2 странице, не вижу разницы.  Только площадь лоджий  с коэффициентами  указана, поэтому общая уменьшилась по сравнению с планировками на сайте  бэста

• Like 1

Поделиться сообщением

Из бэста инфа, старт 10 апреля, за 2-3 дня до них поставят офис продаж..так что еще неделя осталась условно :default_012:

Поделиться сообщением

интересно какой даты выдадут разрешение на строительство? щас смотрел по реестру его еще нет..

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 23:05, Snoop сказал:

Из бэста инфа, старт 10 апреля, за 2-3 дня до них поставят офис продаж..так что еще неделя осталась условно :default_012:

Все то же самое говорили применительно к 4 апреля, а если почитать форум с самого начала, то становится весело, если бы не было так грустно

Поделиться сообщением

Как говорит один мой знакомый риелтор - застройщик хочет заработать по максимуму, поэтому и тянет со стартом продаж - понятное дело, цены с каждым этажом только растут. Инвесторам не интересно (теряют прибыль), а мне, как потенциальному жителю ЖК спокойней, что стройка не топчется на месте.

Но вот что я скажу - ребята, конечно, молодцы. Темп взяли хороший, дом растет прямо на глазах. Но меня очень смущает скорость с которой это все происходит. Меня одну или есть еще такие? Дело в том, что я наблюдаю из окон две стройки монолитов двух разных застройщиков ( в г Видное) и вижу как это не быстро у них....начали примерно с Гринадой в одно время, в итоге один дом на уровне 3-го этажа, другой на 5ом. Да и разговаривала со строителем старой закалки - вроде как есть (или были) строительные нормы на полное высыхание бетона и приобретение нужных свойств - мин. 28 дней. После чего на этот бетон можно давать нагрузку верхних этажей. Не говорит ли это о том, что застройщик Гринады делает тяп-ляп ...? Ну и все последствия такой спешки никому из жителей не нужны. У кого какие мысли? По мне так тише едешь - дальше будешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 23:05, Snoop сказал:

И документы обещали на этой неделе выложить.(Было совещание и якобы именно такие данные оговаривались).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лера сказал:

И документы обещали на этой неделе выложить.(Было совещание и якобы именно такие данные оговаривались).

Как вы думаете,  разрешение  должно  на сайте раньше старта появиться в любом случае?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ponka сказал:

Как вы думаете,  разрешение  должно  на сайте раньше старта появиться в любом случае?

Разрешение уже должно быть, раз строительство идет, вот почему его до сих пор нет-вопрос.

Продавцы обещали основополагающие документы прислать до старта продаж, к моменту старта продаж у них должны быть все документы.

На момент 31.03.2017 разрешение на строительство не опубликовано,ждем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ponka сказал:

Разумеется раньше. Тут же явно по ДДУ будет,  никаких ПДДУ или типа того. А для этого проектная декларация и разрешение на строительство одни из главных документов для регистрации.  Так что действительно ждем )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас