Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Щас пообщался со своим менеджером, я так понял что есть вероятность ясности по ценам через три дня, но продажи не ранее середины марта..так что опять сдвигают сроки в псн:default_0428:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владислав сказал:

Щас пообщался со своим менеджером, я так понял что есть вероятность ясности по ценам через три дня, но продажи не ранее середины марта..так что опять сдвигают сроки в псн:default_0428:

мне в бэсте сказали то же самое, звонил с утра уточнял, надеюсь что через три дня узнаю цены..нет сил больше ждать:default_09:

Поделиться сообщением

Сегодня на стройплощадке очень шумно, техника расчищала место для третьей очереди, под снос идут сооружения на территории НИИ

Поделиться сообщением

Какие хорошие фотографии! Откуда ? Камеры же вроде не стоят на стройке еще?

Уже очищают под 3 очередь? А как же вторая? Может готовят уже 2?

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 14:39, Кирилл сказал:

мне в бэсте сказали то же самое, звонил с утра уточнял, надеюсь что через три дня узнаю цены..нет сил больше ждать:default_09:

А в это время бронировать можно???

Поделиться сообщением

59 минут назад, Валерия сказал:

Какие хорошие фотографии! Откуда ? Камеры же вроде не стоят на стройке еще?

Уже очищают под 3 очередь? А как же вторая? Может готовят уже 2?

Камера должна быть, на всех объектах ПСН она есть..вопрос времени

56 минут назад, Maria сказал:

А в это время бронировать можно???

пока бронь не открыта, в бэсте говорят что за три дня ПСН оповестит всех продавцов(агентства по реализации) по ценам и тд. те в свою очередь я так понимаю будут уже реализовывать имеющийся объем квартир по предварительным заявкам..вообщем пока бэст, бонтон, метриум эти три агента будут продавать весь объем. Политика ПСН правильная в наше время нельзя давать эксклюзив на право реализации одному агентству, поэтому дали трём, возможно еще подтянется кто то, но это для нас как на конечных покупателей влиять ни на что не будет, цены должны быть равны, отличие будет лишь в способе покупки рассрочка, ипотека(говорят ВТБ и скорее всего еще какой то крупный банк) или 100% оплата.  Исходя из этого можно рассчитывать на стандартную скидку. Я надеюсь на 2% т.к. планирую оплачивать сразу после регистрации ДДУ:default_1:

Поделиться сообщением

21 час назад, Pinochet сказал:

Камера должна быть, на всех объектах ПСН она есть..вопрос времени

пока бронь не открыта, в бэсте говорят что за три дня ПСН оповестит всех продавцов(агентства по реализации) по ценам и тд. те в свою очередь я так понимаю будут уже реализовывать имеющийся объем квартир по предварительным заявкам..вообщем пока бэст, бонтон, метриум эти три агента будут продавать весь объем. Политика ПСН правильная в наше время нельзя давать эксклюзив на право реализации одному агентству, поэтому дали трём, возможно еще подтянется кто то, но это для нас как на конечных покупателей влиять ни на что не будет, цены должны быть равны, отличие будет лишь в способе покупки рассрочка, ипотека(говорят ВТБ и скорее всего еще какой то крупный банк) или 100% оплата.  Исходя из этого можно рассчитывать на стандартную скидку. Я надеюсь на 2% т.к. планирую оплачивать сразу после регистрации ДДУ:default_1:

Я так понимаю, что дело в оформлении документов. Сейчас со всеми этими изменениями в 214 ФЗ без них ни бронировать, ни рекламировать нельзя. Вот и не предоставляют пока инфу в том числе и по ценам. Нам сказали, что как только так сразу, но скорее во второй половине марта. Обращались в Бон Тон.

Поделиться сообщением

Бест новострой выложил на сайте подробные планировки, кто видел? Что думаете? Ссылка ниже 

http://best-novostroy.ru/sales/na-feodosijskoj/more-plans/

по ценам опять ничего не говорят(((

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tatyana сказал:

Бест новострой выложил на сайте подробные планировки, кто видел? Что думаете? Ссылка ниже 

http://best-novostroy.ru/sales/na-feodosijskoj/more-plans/

по ценам опять ничего не говорят(((

1 час назад, Ника сказал:

А что за непонятные помещения обозначены серым цветом?

tip.pdf

эти планировки уже месяц висят у них на сайте и по всей видимости это план 1го этажа где видны нежилые помещения в сером цвете..по ценам пока ждем старта..

Поделиться сообщением

Менеджеры стали озвучивать усредненные цены, уже старт монолита перенесли на начало апреля, а панель дадут в продажу через 1-2 месяца после этого. Такая информация от менеджеров. Цены конечно ошеломили! Мы все же надеялись что цены будут более адекватные, а не такие заоблачные.... Уже начали думать о покупке в Эталон-Сити.... Интересно какие цены будут на панельный дом? А то в Бутово парк 1 можно купить готовую квартиру С РЕМОНТОМ за 4,5 млн.... (И два года ждать не надо когда построят, и видишь что берешь!) Ну подальше конечно на пару остановок, но зато цена не зашкаливает! 

IMG_20170314_181234_556.jpg

Поделиться сообщением

Бутово парк это область, поэтому сравнивать их нет смысла как мне кажется.

Кто-нибудь собирается на выставку в ЦДХ? Как думаете возможно ли там увидеть (услышать) что то новое по этому объекту.

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 18:23, Sharlotta сказал:

Менеджеры стали озвучивать усредненные цены, уже старт монолита перенесли на начало апреля, а панель дадут в продажу через 1-2 месяца после этого. Такая информация от менеджеров. Цены конечно ошеломили! Мы все же надеялись что цены будут более адекватные, а не такие заоблачные.... Уже начали думать о покупке в Эталон-Сити.... Интересно какие цены будут на панельный дом? А то в Бутово парк 1 можно купить готовую квартиру С РЕМОНТОМ за 4,5 млн.... (И два года ждать не надо когда построят, и видишь что берешь!) Ну подальше конечно на пару остановок, но зато цена не зашкаливает! 

IMG_20170314_181234_556.jpg

Не вижу ничего ошеломляющего в этих ценах! 

Подумайте дом будет построен через полтора года. Если рассмотреть стоимость 1м2 в трех комнатной квартире это порядка 115.000р. По соседству два конкурента это Эталон Сити и Аннино Парк. Не хочу нахваливать или критиковать Северное Бутово, но проведем не большое сравнение. Что общего у трех проектов мы все прекрасно понимаем, это сроки сдачи, монолит и наличие метро, но везде есть свои плюсы и минусы. С Бутово Парк 1 параллель проводить не стану, совсем нет ничего общего!

Поговорим про Эталон Сити, рядом очень оживленная улица Поляны, которая будет расширятся, так же рядом будет проходить трасса Солнцево - Бутово - Видное. Корпуса у леса и квартиры на не высоком этаже самый идеальный вариант в этом месте. Остановка общественного транспорта рядом с комплексом, что добавляет транспортной доступности данному месту. Ближайшее метро ул. Скобелевская, причем если мы поедем утром в центр, попасть в вагон в час пик будет не просто, такая же ситуация вечером! По времени это дополнительные 10 минут по сравнению с м. Бульвар Дмитрия Донского. Если же мы едем на машине вариантов тоже немного либо ул. Поляны либо ул. Новобутовская, и тут мы тоже теряем время! Инфраструктуры пока никакой, а тем чем можно воспользоваться находится на достаточном удаление школы, сады, поликлиники (за исключением детской), создает дополнительные неудобства. С точки зрения самого проекта и планировок квартир выглядит интереснее и масштабнее чем ЖК Феодосийская и Аннино Парк, но опять же может возникнуть эффект муравейника. По стоимости на данный момент трех комнатная квартира от 105.000р за м2.

Теперь про ЖК Феодосийская, трасс и крупных дорог конечно в непосредственной близости проходить тут не будет, но дорог тут тоже хватает! Близость к ул. Новобутовской (которую будут расширять) и продление ул. Академика Глушко до ул. Новобутовской явный минус данному проекту. Хотя если не соединить Глушко и Новобутовскую не получится пустить общественный транспорт непосредственно к комплексу, а так же создаст дополнительные неудобства людям с автомобилями. Ближайшее метро ул. Бульвар Дмитрия Донского, по расстоянию до метро точно так же как и в ЖК Эталон Сити, минут 15 пешком. Правда тут мы уже оказываемся на первой станции "серой ветки" и садимся в пустой вагон или же можем доехать до "оранжевой ветки". При этой 10 минут дороги в метро мы уже сэкономили. Если поехать на автомобиле из центра не создастся эффекта "бутылочного горлышка" как в Южном Бутово, много дорог и маршрутов как добраться! Вся инфраструктура уже есть по соседству, школы, сады, поликлиники, магазины. Как построят дома, сразу можно комфортно жить, а когда будет построена и развита инфраструктура самого комплекса станет только лучше. Проект конечно не большой, скорей это расширение района и не думаю, что сильно добавит нагрузку на район. По планировкам сложно давать комментарии, так как нет точной информации, но по мне здесь явно переборщили с балконами, куда их столько??? По стоимости трех комнатная квартира планируется порядка 115.000р за м2.

И наконец Аннино Парк, не знаю кто выбрал это название, но этому месту оно не подходит. Если бы он располагался с противоположной стороны варшавского шоссе спору нет, а так скорей Промпарк Аннино :). С дорогами все супер, 200м до варшавское шоссе, при это дороги и промзона (ТЭЦ 26, цементный завод и прочее блага цивилизации) это все что окружает данные дома в радиусе 1.5-2км. Если в окно вы выглядываете только поздно ночью или вообще не смотрите, или жить там не планируете, то все отлично! С транспортом тут полный порядок, метро под окнами, автобусы, троллейбусы, можно и до ж/д станции красный строитель дойти, а если вы на машине то очень удобный заезд и выезд, а в довесок в 50 метрах от ЖК Аннино Парк вы можете заехать на заправку Газпромнефть и заправиться. По сравнению с Эталоном получится на дороге сэкономить 15-20 минут это на машине, а на метро 15 минут. В равнении с Феодосийской получится на дороге сэкономить 10 минут это на машине, а на метро 5 минут.  Трафик в данном месте возрастет как запустят ЖК  Варшавское шоссе 141 и какая будет общая картина не понятно. Школа, сад, и магазины рядом есть, но большая их часть расположена с противоположной стороны варшавского шоссе, собственно как и сам парк. Вообще это место на меня тоску навевает.Так же рядом районная поликлиника №98 и наркологическая больница №17, так что выбор есть! По планировкам все стандартно, а вот со стоимостью уже от 130.000р за м2  для трех комнатных квартир.

Мы многие хотим жить в новом доме, в хорошем и спокойном районе с благополучной экологией, при это чтобы дорога до работы которая находится в центре не изматывала нас и не занимала более часа. Чтобы дети ходили в хорошие школы и сады по соседству. А рядом были парки, спортивные объекты и просто места где можно провести досуг и приятно отдохнуть. При этом всем мы не хотим переплачивать! Это мое личное видение этих проектов и взвешивая все плюсы и минусы, а так же учитывая свои потребности я считаю заявленные цены на квартиры в ЖК Феодосийская адекватными. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Старт продаж с 04 апреля мне сообщил мой менеджер, цены на трешки от 103 тыс кв метр ..за другие не спрашивал

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 11:52, Snoop сказал:

Старт продаж с 04 апреля мне сообщил мой менеджер, цены на трешки от 103 тыс кв метр ..за другие не спрашивал

А из какого агентства Ваш менеджер?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maria сказал:

А из какого агентства Ваш менеджер?

бэст новострой

Поделиться сообщением

13 часов назад, admin сказал:

Монолит 2 корпус планировки

Планировки на любой вкус и маленькие студии и 2ки есть и даже 4 комнатные..Интересно теперь посмотреть реальные цены:default_0428:

Поделиться сообщением

12 часов назад, Snoop сказал:

бэст новострой

Напишите, пожалуйста, контакты Вашего менеджера

Поделиться сообщением

48 минут назад, Svetlana сказал:

Напишите, пожалуйста, контакты Вашего менеджера

а смысл? вы думаете позвоните ему и он вам скажет точные цены!? нет, они сами говорят что ПСН запретил им озвучивать точные цены до старта продаж(якобы они их сами не знают), и говорят цены от..за метр квадратный и в таком ключе что на самые ликвидные квартиры цена будет выше, допустим на видовые и тп

Поделиться сообщением

21 час назад, Snoop сказал:

а смысл? вы думаете позвоните ему и он вам скажет точные цены!? нет, они сами говорят что ПСН запретил им озвучивать точные цены до старта продаж(якобы они их сами не знают), и говорят цены от..за метр квадратный и в таком ключе что на самые ликвидные квартиры цена будет выше, допустим на видовые и тп

да всё верно, даже побывав вчера на выставке менеджер из Бэста сказал мол цены до старта продаж не известны..и ни какой точной информации дать не мог по ценам только приблизительно..Проект кстати называться будет ЖК Гринада

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас